Пермский край – территория конкурентного развития

16–18 апреля 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась студенческая научно-практическая конференция « Пермский край – территория конкурентного развития».

VI фестиваль детского творчества «Алиса»

В пятницу, 20 апреля, состоялся гала-концерт студентов пермской Вышки в рамках фестиваля «Студенческая весна», а в понедельник, 23 апреля, на сцене Дворца детского и юношеского творчества города Перми большим гала-концертом завершился VI фестиваль детского творчества «Алиса» учащихся образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ.

Научно-практическая конференция «В2В: менеджмент, маркетинг, продажи»

12–13 апреля в ПНИПУ состоялась пятая ежегодная научно-практическая конференция «В2В: менеджмент, маркетинг, продажи». Данная конференция традиционно посвящена обсуждению региональных особенностей бизнес-среды, и участие в ней принимают как представители академического сообщества, ведущие исследования на названную тему, так и представители промышленных предприятий города и края.

Зачетный апрель Пермского кампуса

20 апреля НИУ ВШЭ – Пермь представил свою концертную программу «Зачетный апрель».

Международная конференция «Устойчивое развитие в энергетических отраслях»

17–19 апреля факультетом экономики НИУ ВШЭ – Пермь совместно с факультетом мировой экономики НИУ ВШЭ и Университетом Данди (Шотландия) при поддержке компании BP и Министерства промышленности, науки и инноваций Пермского края была проведена первая в истории кампуса международная конференция, собравшая около 100 участников – представителей академического и бизнес-сообщества. Информационными партнерами конференции выступили – National Business и Российская газета.

Лекционная программа Пермского экономического форума: уникальная возможность для студентов! День второй

В рамках серии открытых лекций, приуроченных к Пермскому экономическому Форуму на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ было прочитано несколько уникальных лекций ведущими российскими экономистами.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ − Пермь.

Плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь

18 апреля 2012 г. состоялось очередное плановое заседание Дискуссионного Клуба (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь.

Поздравляем!

Кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь поздравляет Шевелеву Марину Сергеевну с победой в конкурсе, объявленном Cambridge ESOL.