Мастер-классе в рамках образовательной программы «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion»

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе в рамках образовательной программы «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion», целью которой является создать и обучить команду лидеров, владеющих самыми современными знаниями по привлечению инвестиций. Мастер-класс будет построен как деловая активная игра, которая будет проходить в весьма необычной форме. Ждем вас 3 декабря 2011 года в «Горном хрустале» (ул. Уральская, 85). Начало в 12:00, регистрация с 11:00.

II (очный) тур Олимпиады учителей математики

20 ноября 2011 года состоялся II (очный) тур Олимпиады учителей математики общеобразовательных учреждений Пермского края «ПРОФИ-Край-Математика – 2011».

«Хаос вокруг нас»

16 ноября в рамках открытого заседания Дискуссионного клуба студенты НИУ ВШЭ – Пермь получили уникальную возможность принять участие в обсуждении темы «Хаос вокруг нас».

Пусть праздник придет не только в Ваш дом!

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ – Пермь объявляет о проведении благотворительной акции, направленной на помощь приютам бездомных животных.

Профессор Любимов в Перми

В рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь уже традиционными стали рабочие визиты заместителя научного руководителя НИУ ВШЭ - Пермь профессора Л.Л. Любимова в общеобразовательные учреждения Перми и Пермского края.

Первые магистры программы «Финансы» Высшей школы экономики в Перми!

3 ноября в зале заседаний Ученого совета НИУ ВШЭ-Пермь состоялось вручение дипломов первым выпускникам магистерской программы «Финансы».

Встреча студентов НИУ ВШЭ – Пермь с президентом ЗАО «Международная калийная компания»

Для студентов пермской Вышки организовали встречу с бизнесменом мирового масштаба. Беседа с Анатолием Геннадьевичем Ломакиным продолжалась целый час. Человек, который занимает 80-е место в рейтинге Forbes «Богатейшие бизнесмены России - 2011» и обладает состоянием больше одного миллиарда долларов, выделил из своего рабочего графика это время, чтобы пообщаться со студентами пермской Вышки.

Пермский край – территория конкурентного развития

1 ноября 2011 года состоялась очередная лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов III курса факультета менеджмента. Лекцию читала Марина Юрьевна Кужельная, председатель департамента развития человеческого потенциала аппарата Правительства Пермского края. Тема лекции – «Анализ демографической ситуации в Пермском крае».

Пермский край – территория конкурентного развития

8 ноября 2011 года состоялась очередная лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов III курса факультета менеджмента. Лекцию читал министр образования Пермского края, кандидат педагогических наук Николай Яковлевич Карпушин. Тема лекции – «Стратегия управления образованием в Пермском крае».

Вторая волна не состоялась...

Образно говоря, аналитики ждали её как девятого вала. Напомним, речь – о кризисе. Высказывались предположения, что сценарий 2008 года вскоре повторится. На недавнем семинаре в стенах НИУ ВШЭ - Пермь была озвучена диаметрально противоположная точка зрения.