На вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь ждут «отличников»

Абитуриенты, поступающие на вечерне-заочный факультет экономики и управления, уже имеют высшее или среднее профессиональное образование. Многие из них добились блестящих успехов в обучении. На факультете решили поддержать «отличников».

Абитуриенты, поступающие на вечерне-заочный факультет экономики и управления, уже получили высшее или среднее профессиональное образование. Многие из них добились блестящих успехов в обучении. На факультете решили поддержать «отличников».

Для абитуриентов, получивших диплом с отличием о первом высшем или среднем профессиональном образовании, на вечерне-заочном факультете экономики и управления предусмотрели приятные болнусы. Поступая на любое направление подготовки, такие абитуриенты получают льготу в 5%  от стоимости первого года обучения. При этом данная льгота может сохраняться весь период обучения при условии высокой позиции в рейтинге студента.