ТОП-5 популярных новостей за неделю

Мы открываем новую еженедельную рубрику: в ней будут публиковаться 5  новостей, которые вызвали наибольший интерес посетителей сайта Пермского кампуса НИУ ВШЭ за неделю. Рейтинг выстраивается на основе данных «Яндекс.Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 19 — 25 июля.

1

Лидером по количеству просмотров стало интервью с одной из выпускниц пермской Вышки —
Евгенией Ярушиной. Она окончила факультет менеджмента, а сейчас  возглавляет службу развития в компании «КамКабель».

2

Второе место по популярности занимает новость о том, что Пермская вышка стала alma mater для трех братьев. История братьев — Михаила Белебезьева, Виктора Белебезьева, Андрея Королева — получила «живой» отклик у посетителей сайта.

3

Тройку лидеров замыкает новость, которая помогает абитуриентам выбрать одно из направлений – «Экономику», «Менеджмент» или «Бизнес-информатику». Поскольку многие ребята оказались перед таким непростым выбором, информация об особенностях обучения на этих направлениях, стала для них актуальной.

4

Кроме того, в ТОП-5 самых читаемых новостей попали «10 аргументов в пользу того, чтобы поступить в пермскую Вышку». Это перечень возможностей, которые предоставляет только Высшая школа экономики.

5

И на пятом месте рейтинга находится еще одно интервью выпускника Пермского кампуса НИУ ВШЭ — Дмитрия Шайдурова. Дмитрий окончил факультет экономики  в 2009 году. Он  руководит финансово-экономической службой кондитерской компании «Рада».