В Перми прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета в 2011 году

В общественном обсуждении приняли участие специалисты администрации Перми, депутаты городской думы, ученые - эксперты и представители общественности.

Олимпиада «Профи-край — Английский»

Завершилась олимпиада "ПРОФИ-Край" для учителей английского языка.

Пермский край – территория конкурентного развития

Публикации базовой кафедры государственного и муниципального управления.

Вместо отчисления – в серебряные призеры

22 апреля состоялся финал лиги «Старт» чемпионата КВН Прикамья.

Секция «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем»

27 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем» в рамках II краевой конференции «Современные проблемы управления и финансов».

II совместная конференция НИУ ВШЭ – Пермь и Лицея №10 «Будущее науки»

23 апреля 2012 г. состоялась II совместная конференция НИУ ВШЭ – Пермь и Лицея № 10 «Будущее науки».

Секция «Проблемы государственного и муниципального управления в Пермском крае»

26 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Проблемы государственного и муниципального управления в Пермском крае» в рамках III студенческой научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2012»

Вот и завершился фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2012». 29 апреля на сцене ДК им. А.Г. Солдатова прошел заключительный гала-концерт с церемонией награждения.

Поздравляем!

19 апреля Уральский филиал НАУФОР подвел итоги конкурса «Элита фондового рынка» по Уральскому региону. В число победителей вошли «Пермская фондовая компания» и УК «Парма-Менеджмент», которые активно сотрудничают с НИУ ВШЭ – Пермь.

II краевая конференция «Современные проблемы управления и финансов»

27 апреля 2012 года состоялась II краевая конференция «Современные проблемы управления и финансов», организованная НИУ ВШЭ – Пермь и Администрацией Пермского края.