• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Организационное собрание для студентов 1-го курса вечерне-заочного факультета экономики и управления

5 сентября для первокурсников всех направлений  («Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция») очно-заочной формы обучения состоится организационное собрание.

На собрании студенты познакомятся с деканом вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Загородновой и преподавателями. Первокурсникам расскажут о том, как будет организовано обучение (дисциплины, расписание занятий, формы контроля и т.д.) и в торжественной обстановке вручат студенческие билеты. Кроме того, первокурсников ожидают памятные презенты с символикой НИУ ВШЭ — Пермь.

Собрание для поступивших на базе среднего профессионального образования (группы БИ-14У, М-14У, Э-14У, Ю-14У) состоится в 16.00 в ауд. 307 (ул. Студенческая, 38),  для поступивших на базе высшего образования (группы М-14В, Э-14В, Ю-14В, БИ-14В) – в 17.10 в ауд. 405 (ул. Студенческая, 38).