Конкурс «Преподаватель года — 2014»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ проводится конкурс «Преподаватель года — 2014». Конкурс организуется уже в четвертый раз и традиционно держит в напряжении всех преподавателей до момента объявления результатов.

Как и прежде, студенты магистратуры и бакалавриата выбирают лучших лекторов и практиков. Каждый студент может отдать свой голос за двух лекторов и двух практиков, которые вели у него занятия в 2013/2014 учебном году. Голосование реализуется в системе Траектория, хорошо знакомой студентам с первых дней обучения.

Всем студентам высланы приглашения с инструкциями по прохождению голосования. Если кто-то не получил приглашения, стоит проверить папку «Спам» или «Подозрительные» — письмо-приглашение могло попасть туда.

При возникновении сложностей с прохождением голосования можно обратиться за помощью:
1) по адресу системы
trajectory@hse.perm.ru;
2) напрямую в
отдел внутреннего аудита качества, который занимается проведением конкурса (корпус 3, бульвар Гагарина 37 а, каб. 511; тел.: 282-53-70).

Голосование продлится до 23 июня.