ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на портале Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 9—15 августа.

1

Лидером по популярности на этой неделе стала новость о предстоящем
открытии учебного года для первокурсников. Традиционно для студентов-первокурсников НИУ ВШЭ — Пермь  в Пермской краевой филармонии проходит торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

2

На втором месте рейтинга самых читаемых новостей находится заметка о том, что декан факультета менеджмента
Ирина Шафранская возглавила комитет по развитию бизнеса Пермской Торгово-промышленной палаты.

3

Посетители портала Пермского кампуса НИУ ВШЭ проявили интерес к информации о том,
как формируется рейтинг студентов. Эта информация прежде всего полезна первокурсникам: в заметке подробно объясняются особенности обучения в Высшей школе экономики.

4

Уже четвертую неделю в верхних строчках нашего рейтинга остается новость, которая помогала абитуриентам сделать выбор –
«Экономика», «Менеджмент» или «Бизнес-информатика»?

5

Замыкает ТОП-5 популярных новостей заметка о том, чем отличаются две образовательные программы – «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия». Какую профессию выбрать:
«Программист или бизнес-аналитик»? Этот вопрос волновал многих поступающих в пермскую Вышку.