Тема «трудоустройство выпускников ВШЭ»

Что ожидают работодатели от выпускников?

Какие профессиональные компетенции востребованы сегодня? В каких специалистах будет нуждаться рынок труда через 5 лет? На формировании каких качеств нужно делать акцент при обучении студентов? Эти и другие вопросы были рассмотрены в рамках круглого стола «Что ждет рынок труда от выпускников: отраслевой профессиональный стандарт как стандарт качества будущего сотрудника».

Успешный старт с пермской Вышкой

Один из главных критериев при выборе вуза абитуриентами — это возможности профессионального и карьерного роста после обучения. Востребованность выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ на рынке труда подтверждают результаты анкетирования, которое было проведено среди бакалавров и магистров факультетов экономики, менеджмента и бизнес-информатики, получивших дипломы в этом году.

Центр развития карьеры: поможем студентам и выпускникам

Сотрудники Центра развития карьеры содействуют устройству на работу и всегда готовы помочь профессиональному росту и построению успешной карьеры.