Тема «Центр развития карьеры»

Адаптация в университетской среде

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 8 лет работает Центр развития карьеры. В прошлом году Центр провел специальную презентацию и адаптационный тренинг для первокурсников, что положило начало новой традиции.

В Вышке состоялся День компании Pricewaterhouse Coopers

В Центре развития карьеры состоялась очередная встреча студентов с будущими работодателями. Так, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ был организован День компании Pricewaterhouse Coopers.

Студентов Вышки научили воспринимать критику как повод для «роста»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел очередной семинар из цикла «Эффективная самопрезентация». на этот раз ребят научили говорить «нет» навязчивым собеседникам.

Студентам Пермского кампуса раскрыли секреты убеждения

В Пермской Вышке для студентов состоялся тренинг «Секреты убеждения, или как защитить свои интересы», организованный Центром развития карьеры.

Почему ожидания студентов не соответствуют предложениям работодателей?

«Почему ожидания студентов не соответствуют предложениям работодателей?» – таким вопросом задались преподаватели НИУ ВШЭ – Пермь и компании-партнеры на круглом столе «Бизнес+Университет», который состоялся в рамках Форума работодателей.

Как привлечь и удержать внимание?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках цикла мероприятий «Эффектная самопрезентация» прошел мастер-класс по технике выступления перед публикой. Мероприятие было организовано Центром развития карьеры НИУ ВШЭ – Пермь.

Эффектная самопрезентация

В Центре развития карьеры Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Эффектная самопрезентация». Сертифицированный бизнес-тренер и психолог Екатерина Мамаева для начала предложила участникам рассказать, почему их заинтересовала данная тема.

Построй успешную карьеру в ВТБ 24

В пермской Вышке состоялся открытый семинар банка ВТБ 24, организованный Центром развития карьеры.

Стартовала неделя КПМГ

В НИУ ВШЭ – Пермь началась неделя КПМГ. С 24 по 26 февраля для студентов состоятся увлекательные встречи и мастер-классы с представителями компании.

Где могут работать студенты Вышки?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел отбор студентов на должность стажера или консультанта в компанию EY. Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры.