Лев Любимов прочтет лекции для студентов НИУ ВШЭ — Пермь

3—4 сентября заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, ординарный профессор Лев Любимов посетит с рабочим визитом Пермский кампус.

В рамках визита Лев Львович проведет две открытые лекции для студентов социально-гуманитарного факультета. Запланирована встреча со старшеклассниками Лицея № 10. Профессор примет участие в подписании соглашения о сотрудничестве НИУ ВШЭ — Пермь с Пермским театром оперы и балета им. П.И. Чайковского. Кроме того, будет организована встреча с новыми преподавателями социально-гуманитарного факультета.

Приезд заместителя научного руководителя Высшей школы экономики, ординарного профессора Льва Любимова вызвал интерес пермских СМИ. В связи с этим запланированы встречи Льва Львовича с журналистами ведущих теле- и радиокомпаний, печатных изданий.