ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на портале Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 23—29 августа.

1

Лидером рейтинга на этой неделе стало интервью
иностранных первокурсников, уже приехавших в НИУ ВШЭ — Пермь. Алена Мариуц и Николай Рогозин поделились впечатлениями о нашем городе и рассказали об ожиданиях от учебы.

2

Высокий интерес у посетителей портала пермской Вышки вызвали
комментарии ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова об изменениях, которые коснутся школ и вузов с 1 сентября. В преддверии нового учебного года подобная информация особенно актуальна.

3

Не менее полезными посетители сайта посчитали и
советы «старших» — студентов 2-4 курса Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Как правильно распределить нагрузку и занять первые позиции рейтинга успеваемости? Этот вопрос волнует многих учащихся.

4

На 4-м месте нашего рейтинга популярных новостей находится заметка о внеучебной жизни Высшей школы экономики. Информация о том, какие нужны
таланты пермской Вышке, привлекла посетителей портала.

5

Замыкает ТОП-5 новость о том, какие спортивные секции действуют в Высшей школе экономики.
«Быстрее, выше, сильнее!» — этот лозунг применим не только к учебе, но и к спорту, где студенты показывают высокие результаты.