iCare-2: старт дан!

Сегодня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работу II международная конференция по прикладной экономике iCare. В первый день запланировано  обсуждение докладов на сессиях по теоретическим моделям экономических процессов, государственно-частному взаимодействию, интеллектуальному капиталу, развитию рынков.

Грэм Ходж рассказал о нюансах публикации статей в зарубежных научных журналах

В четверг, 18 сентября, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс профессора права Университета Монаш (Австралия) Грэма Ходжа.

Brand for government, a phenomenon or community ideal?

В чем отличие государственно-частного партнерства (Public-PrivatePartnership) от государственных закупок? Как происходит развитие этой модели взаимодействия государства и бизнеса в современном мире? Эти и другие вопросы были рассмотрены на лекции профессора права Университета Монаш (Австралия) Грема Ходжа.

Международный эксперт прочтет лекцию о феномене государственно-частного партнерства

Грем Ходж, профессор права Университета Монаш (Австралия), занимается изучением государственно-частного партнерства, вопросов социальной и экономической политики, государственного управления и права в Европе, Австралии, Филиппинах, Индонезии, Китае. 17 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится его открытая лекция.