В пермской Вышке прошла встреча с деканами факультетов права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

05 июля состоялась встреча руководства НИУ ВШЭ – Пермь и преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского права с деканами факультетов права Н.-Новгородского и С.-Петербургского кампусов.

AHELO и студенты ВШЭ: лучшие результаты

Студенты ВШЭ, участвовавшие в международном проекте Организации экономического сотрудничества и развития «Assessment of Higher Education Learning Outcomes» (AHELO) показали высокий уровень знаний и подготовки.

Декан факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ посетил пермский кампус

3 июля 2012 г. НИУ ВШЭ – Пермь посетил декан факультета прикладной политологии московского филиала НИУ ВШЭ Андрей Юрьевич Мельвиль. В рамках своего визита он встретился с коллегами с кафедры гуманитарных дисциплин, провел несколько встреч-лекций со студентами направления «Политология».

В Перми открывается совместная с Университетом графства Эссекс (Великобритания) магистерская программа «Business Strategies in Global Environment»

Новая совместная магистерская программа НИУ ВШЭ – Пермь и Университета Эссекса открывается в Перми в 2012 г.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открыта научно-исследовательская лаборатория эмпирического анализа отраслевых рынков

Основная задача лаборатории – проведение исследований, публикация результатов в международных рецензируемых журналах, подготовка кадров по новому для России научному направлению «Эмпирический анализ отраслевых рынков». О лаборатории рассказали заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрий ПОТАПОВ и научный руководитель лаборатории, постоянный профессор РЭШ, PhD Григорий КОСЕНОК.

В добрый путь!

Вот и закончился самый торжественный и трогательный период в жизни каждого вуза – вручение дипломов.

Работодатели предпочитают наших

«Выпускница Пермской Вышки и финансовый директор международной компании Xsolla Анастасия Тихомирова встретилась 23 июня с теми, кто еще только заканчивает учебу в нашем филиале.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

24–25 июня Дискуссионный клуб (ДК) НИУ ВШЭ – Пермь провел заключительное выездное заседание 2011–2012 учебного года. В ходе заседания, проходившего в формате рабочего семинара, были подведены итоги работы ДК, отмечены особые достижения, в первую очередь касающиеся взаимодействия ДК с фондом «Либеральная миссия» и одним из вице-президентов фонда – Ириной Евгеньевной Ясиной.

Итоговое заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь

Итоги работы Университетского округа НИУ ВШЭ в 2011-2012 г.г.

15 июня 2012 года состоялось заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором обсуждались актуальные вопросы развития образования и были подведены итоги деятельности Университетского округа в 2011–2012 годах.