Приглашаем на День открытых дверей!

17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится День открытых дверей направления «Юриспруденция». О том, что ожидает гостей университета, рассказывает руководитель направления Ольга Сергеевна Ерахтина.

А мы спортивные такие!

В преддверии весеннего праздника в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошло Первенство общежития по шашкам и дартсу.

Вышка: вне политики, без цензуры, но с самоуправлением

6 марта в Высшей школе экономики состоялась открытая дискуссия на тему «Свобода и ответственность в публичном пространстве».

Поздравляем!

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке “The Language of Economics”, которая состоялась 6 марта 2013 г. в НИУ ВШЭ (Москва).

Представители KPMG в НИУ ВШЭ – Пермь

У студентов факультета экономики состоялся курс занятий с представителями компании KPMG.

Отречение Бенедикта XVI от папского престола: какие «силы» стоят за этим?

5 марта состоялось очередное заседание Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь.

Поздравляем студентов направления «Политология», занявших 1-е место в конкурсе Избирательной комиссии Пермского края!

Подведены итоги Краевого конкурса на лучшую работу, который был объявлен Избирательной комиссией Пермского края.

Знакомьтесь!

Представляем претендентов на звание «Мистер НИУ ВШЭ − Пермь»!

Олимпиада по истории

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь прошла III краевая олимпиада по истории среди учащихся 8−11-х классов.

Экзамены не за горами!

3 марта ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» и кафедра высшей математики НИУ ВШЭ – Пермь провели репетицию ЕГЭ по математике.