Результаты III краевой олимпиады по обществознанию

17 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась III краевая олимпиада по обществознанию среди учащихся 8−11-х классов, организованная кафедрой гуманитарных дисциплин при поддержке факультета экономики. Число участников олимпиады составило более четырехсот человек.

Внимание!

С 15 марта 2013 г. начинается прием заявок на получение повышенной академической стипендии.

Свершилось!

12 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики впервые состоялся конкурс «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь».

Кембриджские экзамены

Началась регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов в Перми.

Античный ювелирный мир в НИУ ВШЭ – Пермь

4–7 марта НИУ ВШЭ − Пермь посетила известный российский историк-антиковед, хранитель коллекции античных ювелирных изделий Государственного Эрмитажа Ольга Витальевна Горская.

Приглашаем на День открытых дверей!

17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится День открытых дверей направления «Юриспруденция». О том, что ожидает гостей университета, рассказывает руководитель направления Ольга Сергеевна Ерахтина.

А мы спортивные такие!

В преддверии весеннего праздника в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошло Первенство общежития по шашкам и дартсу.

Вышка: вне политики, без цензуры, но с самоуправлением

6 марта в Высшей школе экономики состоялась открытая дискуссия на тему «Свобода и ответственность в публичном пространстве».

Поздравляем!

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке “The Language of Economics”, которая состоялась 6 марта 2013 г. в НИУ ВШЭ (Москва).

Представители KPMG в НИУ ВШЭ – Пермь

У студентов факультета экономики состоялся курс занятий с представителями компании KPMG.