Тема «Кубок по решению бизнес-кейсов НИУ ВШ-Пермь HSE CASE CUP»

Воркшоп для призеров HSE CASE CUP

Команда «Одно название», занявшая 2-е место в секции «Экономическое моделирование» в первом Кубке по решению бизнес-кейсов НИУ ВШЭ — Пермь HSE CASE CUP,  приняла участие в воркшопе компании «Прогноз».

Вкусная экскурсия

Участники Кубка по решению бизнес-кейсов HSE CASE CUP и студенты направления «Менеджмент» посетили с экскурсией кондитерскую фабрику «Пермская». Ребятам показали цеха, где производят конфеты, зефир и вафли, рассказали о нюансах их производства, а также дали попробовать сладости прямо с конвейера.

Итоги HSE CASE CUP

В рамках Форума работодателей «Старт карьеры» состоялся первый Кубок по решению бизнес-кейсов HSE CASE CUP. Поддержку соревнованиям оказали компании-партнеры —  кондитерская фабрика «Пермская» и «Прогноз».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится кубок по решению бизнес-кейсов «HSECASECUP»

3 декабря пройдет ежегодный Форум работодателей — мероприятие, объединяющее студентов, выпускников Вышки, ведущие пермские и российские компании. Его организует Центр развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь. Тема Форума в этом году — «Старт карьеры».