В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится кубок по решению бизнес-кейсов «HSECASECUP»

3 декабря пройдет ежегодный Форум работодателей — мероприятие, объединяющее студентов, выпускников Вышки, ведущие пермские и российские компании. Его организует Центр развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь. Тема Форума в этом году — «Старт карьеры».

В рамках работы Форума Центр развития карьеры совместно с компаниями-партнерами и кейс-клубом «Phoenix HSE Case Club-Пермь» проведут Кубок по решению бизнес-кейсов « HSECASECUP».

Принять участие в HSE CASE CUP может каждый студент Вышки. Кейсы будут разделены на 2 направления: секция «Продвижение бренда» и секция «Экономическое моделирование». Задания разрабатываются партнерами пермской Вышки – ведущими компаниями Пермского края, и представляют собой реальные бизнес-ситуации.

Участие в HSE CASE CUP для студентов — это не только бесценный опыт решения бизнес-кейсов, такая практика помогает погрузиться в профессию и проявить себя перед потенциальными работодателями.

Для участия в HSECASECUP необходимо:

• До 17 ноября пройти регистрацию.
  • До 1 декабря отправить подтверждение о своем выступлении.
  • 3 декабря представить свое решение кейса.

Условия участия:

1. Участие – командное. В команде не более 3 человек.

2. Команда должна пройти регистрацию не позднее 17 ноября:

- Регистрация секции «Продвижение бренда»;

- Регистрация секции «Экономическое моделирование»;

3. После этого команде до 21 ноября (18.00) будет отправлен на электронную почту, указанную при регистрации, бизнес-кейс для решения.

4. До 1 декабря команда должна направить подтверждение выступления на кубке на электронную почту Центра развития карьеры НИУ ВШЭ-Пермь —  career.centre.hse@gmail.com.

5. Команды презентуют решение кейса 3 декабря во время проведения Форума работодателей (точное время и место презентации будет отправлено командам вместе с бизнес-кейсом).

6. По результатам презентаций жюри, состоящее из представителей компаний-партнеров и преподавателей НИУ ВШЭ — Пермь, выберет команду-победителя в каждой секции. Победители награждаются призами от партнеров и дипломами.

7. Одна команда может принимать участие только в одной секции.

Желаем всем успеха! И пусть победит сильнейший!