• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «форум работодателей»

Страница 1 из 2
Иллюстрация к новости: «Возможность оценить запросы рынка» — ярмарка вакансий «HSE Career Day» в пермской Вышке

«Возможность оценить запросы рынка» — ярмарка вакансий «HSE Career Day» в пермской Вышке

Какие преимущества дает практика или стажировка? Каким должен быть сотрудник будущего? Почему работодателю так важен эмоциональный интеллект, и как повысить уровень стрессоустойчивости? Ответы на все эти вопросы студенты узнали на «HSE Career Day». Вместе с количеством участников ярмарки, вырос и интерес студентов к мероприятию.

Форум работодателей: найти работу мечты

Какие преимущества дает практика или стажировка? Как эффективно выстроить деловые коммуникации? И какие профессии востребованы сегодня? Ответы на эти и другие вопросы студенты узнали на Форуме работодателей Professional communication. В этом году в Форуме  приняли участие представители 13 ведущих пермских и российских компаний.

Иллюстрация к новости: Форум работодателей: основные тренды рынка труда

Форум работодателей: основные тренды рынка труда

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся Форум работодателей Professional Communication. В Форуме приняли участие ведущие пермские и российские компании. Руководители HR-отделов рассказали о том, какие профессии сегодня востребованы на рынке труда, необходим ли для карьерного роста высокий уровень владения английским языком и как работодатели относятся к специалистам без опыта.

Иллюстрация к новости: Форум работодателей: мастер-классы и конкурсы

Форум работодателей: мастер-классы и конкурсы

В рамках Форума работодателей «Professional communications» пройдут мастер-классы представителей крупнейших международных компаний, а также можно будет выиграть ценные призы от партнеров мероприятия. 

Форум работодателей «Professional communications»

4 декабря в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодный Форум работодателей — мероприятие, объединяющее студентов, выпускников Вышки, ведущие пермские и российские компании. Организатором Форума выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.  Тема — «Professional communications».  

Успешный «Старт карьеры»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся ежегодный Форум работодателей «Старт карьеры», организованный Центром развития карьеры. Восемнадцать ведущих пермских и российских компаний в рамках стендовой сессии представили свои вакансии для студентов и ответили на интересующие вопросы.

Форум работодателей: теория&практика

В рамках Форума работодателей состоялись мастер-классы и деловые игры, которые провели представители ведущих пермских и российских компаний. Студенты пермской Вышки узнали, как презентовать себя на собеседовании при приеме на работу, как составить грамотное резюме, как правильно вести деловую переписку, как успешно пройти адаптацию на новом рабочем месте и др.

«Старт карьеры» для студентов пермской Вышки

3 декабря в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодный Форум работодателей — мероприятие, объединяющее студентов, выпускников Вышки, ведущие пермские и российские компании. Его организует  Центр развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь.  Тема Форума в этом году — «Старт карьеры».

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится кубок по решению бизнес-кейсов «HSECASECUP»

3 декабря пройдет ежегодный Форум работодателей — мероприятие, объединяющее студентов, выпускников Вышки, ведущие пермские и российские компании. Его организует Центр развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь. Тема Форума в этом году — «Старт карьеры».

Почему ожидания студентов не соответствуют предложениям работодателей?

«Почему ожидания студентов не соответствуют предложениям работодателей?» – таким вопросом задались преподаватели НИУ ВШЭ – Пермь и компании-партнеры на круглом столе «Бизнес+Университет», который состоялся в рамках Форума работодателей.

12