Тема «родительское собрание»

Иллюстрация к новости: Успешное будущее вместе с Вышкой

Успешное будущее вместе с Вышкой

Главный выбор для выпускников школ – выбор вуза и будущей профессии. От него зависят перспективы развития карьерной траектории и востребованности на рынке труда. При поступлении в вуз у абитуриентов и их родителей возникает множество вопросов.  Учащиеся пермского Лицея № 4 и их родители получили ответы на волнующие их вопросы на собрании с руководством Пермского кампуса НИУ ВШЭ и руководителями образовательных программ бакалавриата.

В пермской Вышке состоялось большое родительское собрание «Завтра в Университет»

Встречу с родителями выпускников школ провели директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, заместитель директора Алла Оболонская и команда факультета довузовской подготовки.

В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет большое родительское собрание «Завтра в университет: новые правила приема»

Приглашаем родителей старшеклассников узнать о новых правилах приема абитуриентов и лично задать интересующие вопросы директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной. Собрание организует факультет довузовской подготовки.

Родительское собрание в зале ученого совета

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось собрание руководителей университета с родителями выпускников Лицея 10. Пришедшие смогли задать интересующие их вопросы о будущей приемной кампании непосредственно директору кампуса Галине Володиной и заместителю директора Алле Оболонской.