Тема «школа юных экономистов»

Как экономисты делают мир счастливее?

C этого вопроса началось очередное занятие в школе «Юных экономистов». Старшеклассники узнали, как с помощью экономического анализа и моделирования организовать… идеальную школьную дискотеку.

Кем быть, или как выбрать профессию?

На очередном занятии в «Школе юных экономистов» старший преподаватель бизнес-тренер Ксения Широких рассказала о самоопределении и самоменеджменте.

Почему надуваются экономические «пузыри»?

На очередном занятии в «Школе юных экономистов» заведующий кафедрой оценки стоимости активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ Дмитрий Тимофеев  рассказал старшеклассникам о денежно-кредитной политике.

Школа юных экономистов расширяет границы

Накануне состоялось очередное занятие в рамках «Школы юных экономистов», организованной факультетом экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ. На лекции присутствовали не только пермские школьники, но и в онлайн-режиме гимназисты из Глазова.

Мне интересно учиться!

В Пермском кампусе Высшей школы экономики уже второй раз начала работу Школа юных экономистов.

Экономистом быть хочу!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала вторая Школа юных экономистов, объединившая учеников 10-х классов школ города Перми.

Завершен набор учащихся в Школу юных экономистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился набор учащихся в Школу юных экономистов.

В пермской Вышке стартует Школа юных экономистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует уже вторая Школа юных экономистов, в рамках которой ученики 10-х классов школ города Перми постигают основы экономической теории.