Завершен набор учащихся в Школу юных экономистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился набор учащихся в Школу юных экономистов.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился набор учащихся в Школу юных экономистов. Напомним, это уже вторая Школа, в рамках которой ученики 10-х классов школ города Перми будут постигать основы экономической теории.

В этом году Школа имеет свою особенность, поскольку существенно расширяет рамки: теперь «юные экономисты» будут изучать не только экономические, но и менеджериальные науки. Это позволит ребятам познакомиться и с факультетом экономики, и с факультетом менеджмента. «Юных экономистов» ждут увлекательные лекции и мастер-классы лучших преподавателей пермской Вышки.

Начало занятий в Школе юных экономистов:

• 13 марта в 17.00 (для группы по четвергам), ауд. 216 (4-й корпус, ул. Лебедева, 27);
  • 15 марта в 15.30 (для группы по субботам), ауд. 216 (4-й корпус, ул. Лебедева, 27).

Список учащихся, зачисленных в Школу на 2014 год