В пермской Вышке стартует Школа юных экономистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует уже вторая Школа юных экономистов, в рамках которой ученики 10-х классов школ города Перми постигают основы экономической теории. Уже сегодня заявки на участие подало около 60 ребят.

В этом году Школа имеет свою особенность, поскольку существенно расширяет рамки: теперь «юные экономисты» будут изучать не только экономические, но и менеджериальные науки. Это позволит ребятам познакомиться и с факультетом экономики, и с факультетом менеджмента.

«Юных экономистов» ждут увлекательные лекции и мастер-классы лучших преподавателей пермской Вышки. Это замечательные инвестиции в свое будущее, в свой интеллектуальный капитал. Пожелаем ребятам приятного знакомства с нашим университетом и, конечно, успехов в освоении материала!