Старшеклассники написали в Вышке ЕГЭ по русскому и английскому

На факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь состоялась репетиция Единого Государственного Экзамена по двум предметам — русскому языку и английскому языку.

На факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь состоялась репетиция Единого Государственного Экзамена по двум предметам — русскому языку и английскому языку.

Школьники, принявшие участие в репетиции ЕГЭ, узнают свои результаты через неделю – 14 декабря. Также состоится подробный разбор работ на предмет ошибок и консультации с преподавателями.

В этот же день, 14 декабря, в пермской Вышке стартует вторая «волна» репетиции ЕГЭ. Учащиеся напишут пробный ЕГЭ по математике и обществознанию. 21 декабря состоятся пробные экзамены по физике, химии, биологии и географии.

Зарегистрироваться для участия в репетиции ЕГЭ можно здесь. Приходите за объективной и независимой оценкой готовности к экзаменам!