«Высшая проба»: все только начинается!

В январе участниками дня включенного обучения в пермской Вышке станут учащиеся трех школ и двух гимназий. Проект для старшеклассников ведет факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

В 2015 году в Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжится проект для старшеклассников «День включенного обучения «Высшая проба». На один день школьники погружаются в университетскую среду: посещают занятия преподавателей пермской Вышки, принимают участие в интерактивных играх и заседании дискуссионного клуба.

В январе почувствовать себя студентами смогут учащиеся пяти общеобразовательных учреждений: пермских СОШ № 145, СОШ № 116, СОШ № 65, Гимназии № 4, а также глазовской Гимназии № 14.

Ребят ждут увлекательные лекции и интерактивные занятия по менеджменту, экономике, бизнес-информатике, юриспруденции, истории, политологии и другим дисциплинам.