Иллюстрация к новости: Поздравляем победителей VI Олимпиады по праву для старшеклассников!

Поздравляем победителей VI Олимпиады по праву для старшеклассников!

В Олимпиаде приняли участие более 80 школьников из Перми, Березников, Добрянки, Красновишерска, Екатеринбурга. В этом году заключительный этап проходил в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Результаты отборочного этапа VI Олимпиады по праву

Результаты отборочного этапа VI Олимпиады по праву

Подведены итоги первого (отборочного) этапа Олимпиады по праву для учащихся 10-11-х классов НИУ ВШЭ — Пермь. На конкурс поступило более 70 заявок.

Иллюстрация к новости: Олимпиада по праву: приглашаем к участию старшеклассников

Олимпиада по праву: приглашаем к участию старшеклассников

17 февраля стартует прием заявок на участие в VI Олимпиаде по праву для учащихся 10-11-х классов. Олимпиада — это возможность проверить уровень знаний перед сдачей ЕГЭ по обществознанию, развить творческие способности и получить разбор сложных правовых тем от преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

4 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный 3 этап Олимпиады по праву для старшеклассников. В Олимпиаде приняли участие 150 учащихся  школ, лицеев и гимназий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Итоги II краевой Олимпиады по праву

Итоги II краевой Олимпиады по праву

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап Олимпиады по праву для старшеклассников. Всего во всех этапах состязаний приняли участие более 70 учащихся школ Пермского края.

74

старшеклассника приняли участие в первом этапе II краевой Олимпиады по праву. По результатам выполнения заданий во второй тур прошли 20 школьников.

Первые по праву

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь успешно приняли участие на IV Краевой студенческой олимпиаде по юриспруденции, социальной работе и конфликтологии. В общей сложности ребята «заработали» 6 наград.

В пермской Вышке состоялась I краевая Олимпиада по праву для школьников

Организатором Олимпиады для учащихся 10-11-х классов выступила кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь. В проведении состязаний активно участвовали студенты 2-го курса направления «Юриспруденция».

В пермской Вышке состоится I краевая Олимпиада по праву для школьников

Кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь проводит для учащихся 10–11-х классов Олимпиаду по праву.