Тема «олимпиада по праву»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 1 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Иллюстрация к новости: Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

4 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный 3 этап Олимпиады по праву для старшеклассников. В Олимпиаде приняли участие 150 учащихся  школ, лицеев и гимназий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Итоги II краевой Олимпиады по праву

Итоги II краевой Олимпиады по праву

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап Олимпиады по праву для старшеклассников. Всего во всех этапах состязаний приняли участие более 70 учащихся школ Пермского края.

74

старшеклассника приняли участие в первом этапе II краевой Олимпиады по праву. По результатам выполнения заданий во второй тур прошли 20 школьников.

Первые по праву

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь успешно приняли участие на IV Краевой студенческой олимпиаде по юриспруденции, социальной работе и конфликтологии. В общей сложности ребята «заработали» 6 наград.

В пермской Вышке состоялась I краевая Олимпиада по праву для школьников

Организатором Олимпиады для учащихся 10-11-х классов выступила кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь. В проведении состязаний активно участвовали студенты 2-го курса направления «Юриспруденция».

В пермской Вышке состоится I краевая Олимпиада по праву для школьников

Кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь проводит для учащихся 10–11-х классов Олимпиаду по праву.