Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

4 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный 3 этап Олимпиады по праву для старшеклассников. В Олимпиаде приняли участие 150 учащихся  школ, лицеев и гимназий Пермского края.

По итогам двух этапов в финал вышли 35 старшеклассников.

3 тур состоял из теоретического тестирования  и решения практических задач. Все участники третьего этапа показали высокий уровень подготовки, умение практически применять правовые нормы.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Ермолина Кристина, СОШ 99/11кл
  • 2 место – Любимкин Сергей, СОШ 99 /11кл
  • 3 место разделили Сирковская Татьяна, СОШ 99 /11кл  и Маслов Родион, СОШ №8/10кл

Несмотря на то, что ежегодно задания Олимпиады меняются и усложняются, школьники Пермского края традиционно показывают высокие результаты.

Благодарим всех участников IV Олимпиады по праву и поздравляем победителей и их педагогов с достойным результатом!

Желаем дальнейших успехов и побед!