Результаты отборочного этапа VI Олимпиады по праву

Подведены итоги первого (отборочного) этапа Олимпиады по праву для учащихся 10-11-х классов НИУ ВШЭ — Пермь. На конкурс поступило более 70 заявок.

Результаты отборочного этапа VI Олимпиады по праву

Организатор Олимпиады — образовательная программа «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь. Олимпиада проходит в 3 этапа: 1-й и 2-й этапы — дистанционные (заочные), 3-й этап — очный (площадка проведения — Пермский кампус НИУ ВШЭ).

Олимпиада — это возможность проверить уровень знаний перед сдачей ЕГЭ по обществознанию, развить творческие способности и получить разбор сложных правовых тем от преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь.

Во второй этап Олимпиады по праву прошли 43 участника: Победители первого этапа (XLSX, 8 Кб)

Все участники Олимпиады, прошедшие во 2-й этап, получат сертификаты. Для участия в финале Олимпиады победителям первого этапа нужно  выполнить задания (см. ниже).

Задания 2-го этапа

Победители 2-го этапа будут приглашены в финал Олимпиады, который состоится 21 марта на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Победители 3-го этапа будут награждены дипломами (I, II, III степени). После подведения итогов Олимпиады преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь прокомментируют наиболее сложные задания.

Ответственное лицо за проведение Олимпиады

Ерахтина Ольга Сергеевна,