В пермской Вышке состоится I краевая Олимпиада по праву для школьников

Кафедра гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь проводит для учащихся 10–11-х классов Олимпиаду по праву.

Олимпиада состоится 1 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ. Победители будут награждены дипломами (I, II, III степени) и ценными призами. Кроме того, все участники Олимпиады получат сертификаты. Дипломами будут также отмечены учителя, подготовившие школьников-победителей.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 22 февраля.

Обращаем внимание, что в день проведения Олимпиады регистрация участников начнется в 11.00 по адресу: ул. Студенческая, 38 (1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь). При себе необходимо иметь паспорт.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (342) 200-95-34 (кафедра гражданского и предпринимательского права), руководитель направления «Юриспруденция» Ольга Ерахтина (oerahtina@hse.ru).