ТОП-5 популярных новостей за неделю 12-16 января

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 12–16 января.

1

Наибольший интерес у посетителей сайта пермской Вышки на этой неделе вызвала новость о том, что
опубликованы Правила приема и утверждены контрольные цифры приема в магистратуру для поступающих в 2015 году.

2

На 2-м месте нашего рейтинганаходится заметка о
заседании в рамках семинара группы GAMES. Участники решали практическую задачу – определяли оптимальную стратегию проведения маркетинговых мероприятий для международной онлайн-игры.

3

Студентка 4-го курса направления «Экономика» Александра Сидоровых на первом в этом году заседании в рамках семинара группы GAMES представила
промежуточные результаты своего исследования предложений на рынке жилой недвижимости. Новость о ее выступлении замыкает тройку лидеров.

4

В НИУ ВШЭ традиционно проходит
Олимпиада для студентов и выпускников вузов. Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении во все кампусы НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю Олимпиады. Заметка о начале регистрации на Олимпиаду занимает 4-е место нашего рейтинга.

5

Кроме того, в ТОП-5 попала новость о
выступлении академического хора пермской Вышки «Superius» на «Рождественском соборе». Праздничный концерт хоровых коллективов в честь праздника Рождества Христова состоялся в Храме Вознесения Господня.