• А
  • А
Обычная версия сайта

Наши футболисты – в полуфинале!

В рамках Универсиады вузов Пермского края сборная НИУ ВШЭ — Пермь по футболу встретилась со сборной ПГФА. Проигравшая команда покидает турнир – таково было условие матча ¼ финала.

Уже в первом тайме футболисты Вышки открыли счет, поэтому основной задачей на оставшееся время стало закрепление и удержание лидерства. Ребята показали осторожную игру у своих ворот и острые контратаки на ворота соперников. Стратегия был выбрана удачно: во втором тайме сборная Вышки закрепила успех 3-мя точными ударами в сетку сборной ПГФА.  В результате матч завершился со счетом 4:0 в пользу НИУ ВШЭ — Пермь — сборная Вышки прошла в полуфинал Универсиады.

Стоит отметить, что футболисты пермской Вышки побеждают во многом благодаря поддержке фан-группе студентов. На матчи приходят все больше болельщиков: они готовят кричалки, речевки, в ход идет даже барабан! Такая поддержка дает мощный заряд энергии и положительных эмоций футболистам.

В полуфинале сборная НИУ ВШЭ — Пермь встретится со сборной ПГСХА. Следите за анонсами в официальной группе нашей сборной и приходите на матчи! Поддержим сборную Вышки!