• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Предприниматели соберутся в Вышке, чтобы обсудить тенденции и успешные стратегии в бизнесе

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится бизнес-форум «Собственный бизнес: тенденции, успешные стратегии, практические инсайты». На площадке вуза соберутся представители региональной исполнительной власти и фондов поддержки малого предпринимательства, ведущие предприниматели Перми и Пермского края, представители банковского сообщества, преподаватели-практики НИУ ВШЭ – Пермь, а также студенты, обучающиеся по программам бизнес-образования.

Завтра, 26 мая, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится бизнес-форум «Собственный бизнес: тенденции, успешные стратегии, практические инсайты». На площадке вуза соберутся представители региональной исполнительной власти и фондов поддержки малого предпринимательства, ведущие предприниматели Перми и Пермского края, представители банковского сообщества, преподаватели-практики НИУ ВШЭ – Пермь, а также студенты, обучающиеся по программам бизнес-образования.

В программе форума, помимо доклада начальника управления продаж ОАО АКБ «Транскапиталбанк» Ирины Орловой на тему «Аналитический обзор развития предпринимательства в Пермском крае», запланирован круглый стол, где собравшиеся смогут обсудить актуальные для предпринимателей проблемы и найти пути их решения.

Завершит бизнес-форум мастер-класс «Формула успеха: от идеи до готового бизнеса». Его ведущие: заместитель декана вечерне-заочного факультета НИУ ВШЭ – Пермь Евгений Ситник и советник НИУ ВШЭ – Пермь Анастасия Рылова, закончившая обучение по программе MBA «Инновации, дизайн и предпринимательство» в Imperial College (Лондон, Великобритания).

Организатором бизнес-форума выступил вечерне-заочный факультет НИУ ВШЭ – Пермь. Информационные партнеры мероприятия — газеты «Деловой интерес», «BusinessClass», «ProГород».