Тема «выпускная квалификационная работа»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00
29 января, 17:30
Career puzzle: как найти работу мечты?
Панельная дискуссия с представителями крупных российских компаний
1 февраля – 2 февраля
Perm Winter School '20
5 февраля – 21 февраля
Экономические дебаты для учащихся 7-х–11-х классов

Регистрация до 10 февраля

Иллюстрация к новости: Защита на отлично!

Защита на отлично!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов 4-х курсов «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу».

Защита ВКР как приключение и ритуал

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс бизнес-тренера Ксении Широких «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу» для студентов очного отделения всех направлений.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась защита выпускных квалификационных работ

Первый выпуск слушателей новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» представил итоговые инновационные проекты в сфере здравоохранения.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоял ась защита дипломов у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Девять студентов кафедры представили выпускные квалификационные работы. На протяжении обучения ребята изучали вопросы кредитования в банке и управления рисками, бухгалтерский учет и аудит, экономический анализ .