Тема «выпускная квалификационная работа»

Иллюстрация к новости: Защита на отлично!

Защита на отлично!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов 4-х курсов «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу».

Защита ВКР как приключение и ритуал

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс бизнес-тренера Ксении Широких «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу» для студентов очного отделения всех направлений.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась защита выпускных квалификационных работ

Первый выпуск слушателей новой программы профессиональной переподготовки «Экономика и менеджмент в здравоохранении» представил итоговые инновационные проекты в сфере здравоохранения.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоял ась защита дипломов у студентов базовой кафедры Сбербанка России

Девять студентов кафедры представили выпускные квалификационные работы. На протяжении обучения ребята изучали вопросы кредитования в банке и управления рисками, бухгалтерский учет и аудит, экономический анализ .