ТОП-5 популярных новостей за неделю 23–29 мая

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 23–29 мая.

1

На этой неделе лидирует материал о прошедшем мастер-классе «Как успешно защитить выпускную квалификационную работу» бизнес-тренера Ксении Широких «Защита ВКР как приключение и ритуал».

2

На второй строчке расположилась статья о подведении итогов пилотного проекта «Английский язык. Углубленное изучение General English», который был направлен на развитие академических навыков профессорско-преподавательского состава до уровня Upper Intermediate – Pre Advanced.

3

На третьем месте — информация об успешном выступлении студентов-юристов на Международной научно-практической конференции ФСИН. Напомним, что первое место в секции «Актуальные проблемы государственного административного, муниципального права, теории и истории государства и права» заняла Юлия Гилева с докладом, посвященным проблемам и последствиям упразднения Высшего Арбитражного Суда.

4

Четвертую позицию уверенно заняла заметка Успешный финал совместного образовательного проекта НИУ ВШЭ – Пермь и ОАО «Авиадвигатель». Она была посвящена торжественному вручению удостоверений о повышении квалификации руководителям подразделений предприятия.

5

Наконец, на пятом месте — новость о том, что студенты Вышки приняли участие в IV межвузовском форуме «Молодежь и патриотизм», организатором которого выступила Пермская городская Дума.