В пермской Вышке стартует проект BusinessTalk

В рамках проекта пройдет серия экспертных лекций и мастер-классов. Эксперты — предприниматели, инвесторы, практики — в неформальной обстановке поделятся историями успеха, технологиями, бизнес-кейсами и прогнозами. Первая встреча состоится 14 октября.

На первом мероприятии предприниматель, инвестор, лидер и идейный вдохновитель холдинговой компании, генеральный директор «Кастом Кэпитал Групп» Сергей Бровцев прочитает экспертную лекцию «Инвесторы и стартапы: трудности перевода».

Лекция будет посвящена  вопросам взаимодействия стартапов и инвесторов. Слушатели узнают ответы на следующие вопросы.

·        Как найти «правильного» инвестора?

·        Что инвестор «ищет» в стартапе?

·        Как правильно презентовать проект?

·        Как успешно провести переговоры с инвестором?

Стоит отметить, что Сергей Бровцев вошел в ТОП-250 лучших генеральных директоров по итогам 2014 года (по версии журнала «Генеральный директор»). В сферу его интересов входят: стартапы, финансы, новые технологии в медицине, генетика, ресторанный бизнес, франшизы.

Проект BusinessTalk — это возможность для студентов узнать о множестве практических инсайтов, вдохновиться новыми идеями и задать вопросы гуру бизнеса напрямую. Лекции  могут посещать преподаватели, студенты, сотрудники пермской Вышки.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, необходима регистрация. Успевайте — количество мест на лекцию Сергея Бровцева ограничено.