Тема «Осенняя школа по бизнес-информатике»

Иллюстрация к новости: Как изучить несколько учебных курсов за 3 дня

Как изучить несколько учебных курсов за 3 дня

С  3 по 5 октября факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики проводит VI Осеннюю студенческую школу по бизнес-информатике.

Иллюстрация к новости: Итоги V Осенней школы по бизнес-информатике: как изучить несколько учебных курсов за 1,5 дня

Состоялось закрытие V Осенней школы по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети». Студенты направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» защитили проекты. Над ними они работали практически в течение нескольких дней под руководством наставников — преподавателей кафедры корпоративных информационных систем НИУ ВШЭ (Москва).

В пермской Вышке состоится IV Осенняя школа по бизнес-информатике

Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября по традиции при поддержке факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Лекторами и тьюторами Школы станут преподаватели кафедры корпоративных информационных систем и студенты магистратуры Московского кампуса.