Тема «Осенняя школа по бизнес-информатике»

22 сентября 2019 – 17 мая 2020
Календарь мероприятий для школьников
22 января – 29 апреля
Научные семинары цикла «Цифровые трансформации»
Каждую среду в 16.00

С 8 апреля семинары будут проходить в онлайн-формате

10 апреля – 17 мая

(Перенесен на сентябрь-ноябрь) Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Регистрация до 10 марта

12 апреля – 21 мая
Открытый конкурс для старшеклассников «Движение к цели»

Прием заявок — до 12 апреля!

21 сентября – 23 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020

Прием докладов – до 15 мая

Иллюстрация к новости: Как изучить несколько учебных курсов за 3 дня

Как изучить несколько учебных курсов за 3 дня

С  3 по 5 октября факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики проводит VI Осеннюю студенческую школу по бизнес-информатике.

Иллюстрация к новости: Итоги V Осенней школы по бизнес-информатике: как изучить несколько учебных курсов за 1,5 дня

Состоялось закрытие V Осенней школы по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети». Студенты направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» защитили проекты. Над ними они работали практически в течение нескольких дней под руководством наставников — преподавателей кафедры корпоративных информационных систем НИУ ВШЭ (Москва).

В пермской Вышке состоится IV Осенняя школа по бизнес-информатике

Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября по традиции при поддержке факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Лекторами и тьюторами Школы станут преподаватели кафедры корпоративных информационных систем и студенты магистратуры Московского кампуса.