Тема «осенняя школа»

15 марта 2019 – 17 марта 2019
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Иллюстрация к новости: Осенняя школа по праву: старшеклассники на время стали студентами-юристами

Осенняя школа по праву: старшеклассники на время стали студентами-юристами

28 и 29 октября в НИУ ВШЭ-Пермь прошла Осенняя школа по праву для старшеклассников. 39 ребят прошли предварительный отбор и на два дня стали «студентами» пермского кампуса Вышки. На лекционных, практических и игровых занятиях участники Школы знакомились с преподавателями социально-гуманитарного факультета и изучали особенности профессии юриста.

Итоги IV Осенней студенческой школы по бизнес-информатике

В пермской Вышке завершилась работа Осенней школы по бизнес-информатике. В заключительный день были презентованы проектные решения, которые разрабатывали участники. Напомним, участники были разделены на 3 команды.

Открытие IV Осенней студенческой школы по бизнес-информатике

Накануне в Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала работа Осенней школы по бизнес-информатике. Со студентами своим опытом поделятся преподаватели кафедры корпоративных информационных систем, а также студенты магистратуры Московского кампуса.

В пермской Вышке состоится IV Осенняя школа по бизнес-информатике

Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября по традиции при поддержке факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Лекторами и тьюторами Школы станут преподаватели кафедры корпоративных информационных систем и студенты магистратуры Московского кампуса.