Тема «Школа по бизнес-информатике»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Школьники из Пермского края примерили на себя роль бизнес-информатиков

Школьники из Пермского края примерили на себя роль бизнес-информатиков

Что такое бизнес-информатика? Выпускники школ не всегда имеют четкое представление о том, чему учат на этом новом направлении. Осенняя школа по бизнес-информатике, прошедшая в НИУ ВШЭ — Пермь 20 ноября, дала школьникам ответы на многие вопросы.

В пермской Вышке пройдет Школа по бизнес-информатике для старшеклассников

В Школе «Жизненный цикл информационной системы» учащиеся 9–11-х классов узнают об основных тонкостях управления процессом проектирования информационных систем.

Итоги IV Осенней студенческой школы по бизнес-информатике

В пермской Вышке завершилась работа Осенней школы по бизнес-информатике. В заключительный день были презентованы проектные решения, которые разрабатывали участники. Напомним, участники были разделены на 3 команды.

Открытие IV Осенней студенческой школы по бизнес-информатике

Накануне в Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала работа Осенней школы по бизнес-информатике. Со студентами своим опытом поделятся преподаватели кафедры корпоративных информационных систем, а также студенты магистратуры Московского кампуса.