В пермской Вышке состоится IV Осенняя школа по бизнес-информатике

Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября по традиции при поддержке факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Лекторами и тьюторами Школы станут преподаватели кафедры корпоративных информационных систем и студенты магистратуры Московского кампуса.

Тематика работы Школы в этом году связана с исследованием проблем и анализом предлагаемых ИТ-решений при построении информационных систем. В рамках Школы пройдет деловая игра — работая в малых проектных группах, студенты получат опыт организации обследования деятельности предприятий, проведения аналитических исследований рынка ИС и ИКТ, использования современных стандартов по управлению жизненным циклом ИС, планирования и организации проектной деятельности на основе стандартов управления проектами.

Профессор Евгений Зараменских и заместитель заведующего кафедрой корпоративных информационных систем НИУ ВШЭ Нина Коровкина прочитают лекции, проведут мастер-классы, встретятся со студентами магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием».

Напомним, впервые Осенняя школа по бизнес-информатике состоялась в ноябре 2010 года по инициативе и при поддержке декана факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ Светланы МальцевойС тех пор она стала значимым событием для студентов факультета бизнес-информатики.

Приглашаем принять участие в работе Школы студентов бакалавриата и магистратуры всех направлений обучения Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Программа IV Осенней школы по бизнес-информатике