Тема «Весенняя школа бизнес-проектирования для старшеклассников "Just do it!"»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: В пермской Вышке школьники представят собственные бизнес-проекты

В пермской Вышке школьники представят собственные бизнес-проекты

Как за неделю разработать стартап? Как оценить его эффективность? Как правильно выстроить стратегию продвижения проекта? Об этом старшеклассники пермских школ узнают на Осенней школе бизнес-проектирования «Just do it!», организованной в рамках образовательной программы «Менеджмент».

Итоги Весенней школы бизнес-проектирования «Just do it!»

Завершилась Весенняя школа бизнес-проектирования для старшеклассников «Just do it!», организованная в рамках образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь. Ребята представили бизнес-проекты, которые они разрабатывали в течение 2-х недель.

Just do it!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовала Весенняя школа бизнес-проектирования для старшеклассников «Just do it!», организованная в рамках образовательной программы «Менеджмент». За 2 недели ребята пройдут все этапы создания стартапа: от возникновения идеи до презентации бизнес-проекта.