15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Специалисты компании «Сорбент» прошли корпоративное обучение в НИУ ВШЭ — Пермь

Около 20 менеджеров и руководителей подразделений прошли обучение по программе повышения квалификации «Логистика снабжения в кризисных условиях». Занятия были организованы в рамках корпоративного обучения, реализуемого Отделом дистанционных технологий Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Как оптимизировать логистические процессы?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс специалиста из Нидерландов Яна те Риле «Логистика: бремя или источник доходов?». Эксперт поделился секретами эффективной организации логистических процессов, а также рассказал о различиях логистики в компаниях Европы и России.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится мастер-класс мирового эксперта

Специалист из Нидерландов по логистике и ритейлу Ян те Риле расскажет, как грамотно провести оценку всех аспектов логистической цепи компании, определить ее сильные и слабые стороны, научит оптимизировать логистические издержки и тем самым повышать конкурентоспособность компании.