Специалисты компании «Сорбент» прошли корпоративное обучение в НИУ ВШЭ — Пермь

Около 20 менеджеров и руководителей подразделений прошли обучение по программе повышения квалификации «Логистика снабжения в кризисных условиях». Занятия были организованы в рамках корпоративного обучения, реализуемого Отделом дистанционных технологий Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Как оптимизировать логистические процессы?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс специалиста из Нидерландов Яна те Риле «Логистика: бремя или источник доходов?». Эксперт поделился секретами эффективной организации логистических процессов, а также рассказал о различиях логистики в компаниях Европы и России.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится мастер-класс мирового эксперта

Специалист из Нидерландов по логистике и ритейлу Ян те Риле расскажет, как грамотно провести оценку всех аспектов логистической цепи компании, определить ее сильные и слабые стороны, научит оптимизировать логистические издержки и тем самым повышать конкурентоспособность компании.