Тема «мастер-класс "Построение карьеры"»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн

Опытные рекрутеры рассказали студентам Вышки о том, как вести себя на собеседовании

На четвертом мастер-классе в рамках цикла «Построение карьеры» специалист отдела по работе с персоналом ОАО АКБ «Урал ФД» Ольга Шеина рассказала студентам пермской Вышки о том, как правильно вести себя на групповом собеседовании и стресс-интервью.

Как успешно пройти собеседование?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось третье мероприятие в рамках цикла  мастер-классов «Построение карьеры», организованного Центром развития карьеры.  Заместитель менеджера по персоналу международной компании ООО «Сириал Партнерс Рус» (производство готовых завтраков «Нестле») Зульфия Касимова провела мастер-класс «Собеседование по skype, телефону и личное интервью».

4 главных правила успешного резюме

На втором мастер-классе в рамках цикла «Построение карьеры» директор по персоналу одной из ведущих пермских компаний рассказала студентам пермской Вышки о секретах составления резюме.

Как найти работу в период кризиса?

В рамках цикла  мастер-классов «Построение карьеры», организованного Центром развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь, состоялось первое мероприятие.  Руководитель Департамента  корпоративного развития и управления персоналом Уральского банка Реконструкции и Развития Анастасия Курандина рассказала о тактике   поиска работы в современных условиях рынка труда.

В пермской Вышке пройдет цикл мастер-классов «Построение карьеры»

Ведущие специалисты по управлению персоналом пермских компаний  расскажут студентам НИУ ВШЭ — Пермь, какую тактику выбрать при поиске работы, как грамотно составить резюме, успешно пройти собеседование и адаптироваться на новом месте работы.  Цикл мастер-классов организован Центром развития карьеры НИУ ВШЭ — Пермь.