Где находится граница дозволенного?

В среду, 1 апреля, состоялось очередное заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь. Тема заседания — «Цензура в искусстве».

Голосуй за лучшую пару HSE FACE–2015!

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2015 — 14 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Участников ждут творческие задания и яркое финальное шоу в концертном клубе «Горный хрусталь».

Поборемся за бронзу!

Сборная пермской Вышки по футболу встретилась со сборной ПГСХА в полуфинале Универсиады вузов Пермского края. Матч был ярким и эмоциональным и завершился с неожиданным результатом.

У кого «Лучшая комната»?

1 апреля (и это не шутка!) в общежитиях НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Уинская, 34 и бульвар Гагарина, 37а) пройдет отборочный этап конкурса «Лучшая комната».

Городской конкурс плакатов среди студентов «Великая Победа!»

Городской конкурс плакатов среди студентов вузов «Великая Победа!» проводится Общественным советом при ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Пермским молодежным центром в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в конкурсе может студент любого вуза Перми и Пермского края, достигший 18 лет. Количество работ от участника или команды не ограничено.

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ — Пермь провел Весеннюю школу

В рамках Школы состоялись лекции, мастер-классы, дискуссии на тему развития российского государства, а также началась подготовка к проведению выездной школы в Москве в рамках проекта «Путь к гражданину».

Гири учебе не мешают

Состоялось первенство НИУ ВШЭ – Пермь по гиревому спорту. Побороться за звание сильнейшего студента вуза вызвались самые смелые ребята.

Воркшоп для призеров HSE CASE CUP

Команда «Одно название», занявшая 2-е место в секции «Экономическое моделирование» в первом Кубке по решению бизнес-кейсов НИУ ВШЭ — Пермь HSE CASE CUP,  приняла участие в воркшопе компании «Прогноз».

«Измеряется все любовью»

В честь Всемирного дня поэзии в пермской Вышке состоялся творческий вечер «Поэтическая весна», организованный кафедрой гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь.

Наши футболисты – в полуфинале!

В рамках Универсиады вузов Пермского края сборная НИУ ВШЭ — Пермь по футболу встретилась со сборной ПГФА. Проигравшая команда покидает турнир – таково было условие матча ¼ финала.