Правила успеха автодилера

Студенты 3-го курса направления «Менеджмент» Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили офис официального дилера Toyota в Перми — компании VERRA. Ребята увидели, как организована работа в автосалоне, автомастерской и на складе.

Финал чемпионата по интеллектуальным играм Пермского кампуса НИУ ВШЭ

25 апреля состоится V тур чемпионата НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм сезона 2014/2015. В заключительном туре будут разыграны призовые места.

Требуется помощь!

В начале марта у Эли Хафизовой обнаружили опухоль головного мозга. 19 марта сделали операцию. Операция была сложной, впереди непростой путь восстановления – неврология, радиотерапия...

Студенты пермской Вышки выиграли I общеуниверситетский чемпионат по блиц-дебатам

Команда «Три друга Пономареушена», в состав которой вошли студенты социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь, стала победителем I общеуниверситетского чемпионата по блиц-дебатам «Терки».

В пермской Вышке состоялся турнир между кампусами по игре «Что? Где? Когда?»

Состоялся первый в истории Высшей школы экономики синхронный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами. В турнире приняли участие 61 команда из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми.

Игра под названием «Жизнь»

Состоялось очередное заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ — Пермь. Ребята обсудили  фильм Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна». Картина высоко оценена критиками и удостоена множества наград, в том числе трех «Оскаров».

Второй день конкурса гостеприимства: съемки шоу, курник и матрица

Продолжается первый этап HSE FACE— 2015 — конкурс гостеприимства. Накануне в гости приглашали команды направления «Экономика», «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия». Ребята смогли удивить и однокурсников, и членов жюри.

Походная романтика от студентов-менеджеров

Стартовал первый этап HSE FACE– 2015 — конкурс гостеприимства. Первыми свою образовательную программу представили студенты направления «Менеджмент».

В пермской Вышке состоится чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» между кампусами

В субботу, 11 апреля, впервые в истории Высшей школы экономики чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» пройдет одновременно во всех кампусах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Нижнем Новгороде.

«Лучшая комната в общежитии 2015»

8 апреля в общежитиях НИУ ВШЭ – Пермь  (ул. Уинская, 34 и бульвар Гагарина, 37а)  пройдет 2-й тур конкурса «Лучшая комната в общежитии 2015».