Скажите: «Вышка!»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в самом разгаре конкурс HSE FACE. Новым конкурсным испытанием стала фотосессия.

В Вышке оценили вкус «Капитала»

В Пермском кампусе прошел кулинарный этап конкурса HSE FACE. Задачей участников было приготовить блюдо, которое отразит специфику факультета.

Групповой турнир по волейболу

Спортивная жизнь в Пермском кампусе «закипела»: дан старт Универсиаде Пермского края 2013/2014 по волейболу.

Новый «Курс»

Вышел новый номер газеты «Курс»! Читайте и будьте в курсе!

«Русский дух – 2014»

Во Дворце молодежи состоялся финал конкурса патриотического творчества «Русский дух – 2014». Активное участие в нем приняли творческие коллективы Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

В Вышке состоялись антиутопические чтения

Участники клуба «Литературная гостиная» обсудили творчество Энтони Берджесса.

Определены участники HSE FACE

Состоялся отборочный этап конкурса HSE FACE. В результате жарких споров были определены лица факультетов. Знакомьтесь!

Поддержи команду любимого вуза!

Сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ по мини-футболу с разгромным счетом обыграла команды ПГАИК (9:1) и ИВЭСЭП (8:2). Игра со сборной ПИФСИН закончилась ничьей (2:2).

Студенты Вышки меряются интеллектом

В  НИУ ВШЭ − Пермь прошел очередной тур чемпионата по интеллектуальным играм.

В Пермском кампусе есть свой уголок фитнеса

Уже на протяжении 2-х лет в Пермском кампусе НИУ ВШЭ работает тренажерный зал. Он находится в здании общежития и открыт для всех: и студентов, и преподавателей, и сотрудников Вышки.