Вечер юмора

3 декабря в рамках фестиваля АРТФЕСТ состоится Вечер юмора. Приглашаем все желающих поучаствовать и пошутить на злобу дня.

Как оптимизировать складское хозяйство

Для студентов 4-го курса направления «Менеджмент», обучающихся по профилю «Операционный и логистический менеджмент», состоялась экскурсия на склад компании — лидера в производстве активированного угля — ОАО «Сорбент».

Лидеры сохранили позиции?

В пермской Вышке состоялся II тур Чемпионата клуба интеллектуальных игр. Кто лучше распорядился знаниями и проявил сообразительность, отвечая на каверзные вопросы?

В Вышке откроется «Фонтан»

В рамках фестиваля ART FEST студенты обсудят фильм Даррена Аронофски «Фонтан».

«Полития» открыла сезон

На первом заседании дискуссионного клуба «Полития» были рассмотрены вопросы угрозы «Исламского государства» (Ирака и Леванта) для мирового порядка.

Жаркие дебаты в Дискуссионном клубе

На заседании Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь участники обсудили такую непростую проблему, как коррупция. Тема встречи спровоцировала бурную полемику между ребятами.

65 студентам Пермского кампуса НИУ ВШЭ назначена повышенная стипендия

На заседании Ученого Совета НИУ ВШЭ были утверждены списки получателей повышенных государственных академических стипендий за особые достижения.

II тур регулярного чемпионата пермской Вышки по интеллектуальным играм

Регулярный чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм продолжается! Во II туре ожидают игры «Что? Где? Когда?» (24 вопроса) и «Пентагон» (12 тем).

Волейбольные выходные

Сборная пермской Вышки по волейболу принимает участие в турнире Пермского края среди вузов и ссузов. В эти выходные на площадке Лицея № 10 прошли три игры: за победу сражались и сборные юношей, и сборные девушек.

Bake Sale: пермские приюты получили поддержку

Состоялся заключительный этап благотворительной акции «Bake Sale — 2014». Участники Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь, закупив лекарства и корма для животных, посетили приюты Перми — «Лапушка», «Островок надежды», «Верность» и «Кошкин дом».