Студенты Вышки меряются интеллектом

В  НИУ ВШЭ − Пермь прошел очередной тур чемпионата по интеллектуальным играм.

В Пермском кампусе есть свой уголок фитнеса

Уже на протяжении 2-х лет в Пермском кампусе НИУ ВШЭ работает тренажерный зал. Он находится в здании общежития и открыт для всех: и студентов, и преподавателей, и сотрудников Вышки.

Спорт объединяет

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд учащихся и преподавателей Вышки.

Феномен «Тарантино»

В Пермском кампусе вновь собрались ценители хороших фильмов, члены клуба «ВышКИНО», чтобы посмотреть и обсудить неоднозначную работу Квентина Тарантино «Бешеные псы».

Новый «Курс»

Вышел очередной выпуск студенческой газеты «Курс». Читайте и будьте в курсе!

Который час? Время играть!

Жить под одной крышей и знать каждого соседа в лицо – реально, если ты живешь в «вышкинском» общежитии!

Free Pizza, Free Drinks

На социально-гуманитарном факультете Пермского кампуса НИУ ВШЭ День студента отметили на американский манер.

В чем русская сила?

Состоялось очередное заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ − Пермь, в рамках которого был просмотрен фильм «Андрей Рублев».

Утвержден график итоговой государственной аттестации бакалавров и магистров

В Пермском кампусе состоялся Ученый совет, на котором среди прочих вопросов был утвержден график итоговой государственной аттестации бакалавров и магистров.

В Перми состоялся краевой слет «Патриоты Прикамья»

Мероприятие проводилось в целях развития системы патриотического воспитания граждан Пермского края. Пермский кампус НИУ ВШЭ традиционно принимал участие в слете. Мы пообщались с преподавателем военной кафедры НИУ ВШЭ, подполковником А. Щербаковым.