• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Встреча Дискуссионного клуба и фонда «Либеральная миссия»

Очередная встреча Дискуссионного клуба и фонда «Либеральная миссия» произошла 12–14 апреля в рамках молодежного проекта «Я думаю». Особенность этого семинара состояла в том, что на него по конкурсу эссе отбирались люди, уже участвовавшие в проекте.

Семинар фонда «Либеральная миссия»

21–23 и 29–31 марта члены Дискуссионного клуба ГУ-ВШЭ вновь участвовали в семинарах фонда «Либеральная миссия» в рамках молодежного проекта «Я думаю». Семинары состоялись в Москве и собрали в одном месте студентов со всех уголков России.

Я думаю!

С 1 по 3 марта команда Дискуссионного клуба уже в четвертый раз побывала на семинаре фонда «Либеральная миссия» (Москва) в рамках программы молодежного проекта «Я думаю».

Конференция, посвященная наследию П.Б. Струве

В воскресенье, 7 декабря, Дискуссионный клуб принял участие в работе конференции, посвященной наследию П.Б. Струве и приуроченной к 140-й годовщине со дня рождения выдающегося российского политического и общественного деятеля.

Cеминар фонда "Либеральная миссия"

С 4 по 6 декабря команда Дискуссионного клуба уже в третий раз побывала на семинарах фонда «Либеральная миссия» (Москва) в рамках программы молодежного проекта «Я думаю». В течение трех дней молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, приехавшие со всей России, принимали участие в лекциях, тренингах и семинарах, посвященных правам и свободам, демократии, либеральным ценностям, исторической перспективе и многим другим актуальным темам современности.

Cеминар фонда "Либеральная миссия"

С 27 по 29 ноября еще одна часть команды Дискуссионного клуба вновь приняла участие в семинаре фонда "Либеральная миссия" (Москва) в рамках программы молодежного проекта “Я думаю”. В течение трех дней участники со всей России прослушали курс лекций о современном гражданском обществе, модернизации и культуре, текущем экономическом состоянии, ситуации в Америке, системы бюрократической коррупции.

Программа развития Дискуссионного клуба

27 октября состоялось очередное заседание Дискуссионного Клуба ПФ ГУ-ВШЭ, на котором была утверждена программа развития двустороннего сотрудничества ПФ ГУ-ВШЭ с Университетским округом в рамках проекта развития дискуссионных площадок с помощью документального кино. Также была начата разработка новой концепции Киноклуба, который начнёт функционировать в ближайшее время.

Дискуссионный Клуб - Мы Первые!

16 октября на торжественной церемонии открытия “Большой Флаэртианы” были подведены итоги проекта «ВУЗ-Флаэртианы», недавно состоявшегося в ПФ ГУ-ВШЭ.

ВУЗ-Флаэртиана

С 1 по 10 октября в стенах Пермской Высшей школы экономики состоялся фестиваль ВУЗ-Флаэртиана.

Киноэксперты пермской Вышки

Дискуссионный клуб ПФ ГУ-ВШЭ будет отбирать фильмы для Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана-2009».