Генная инженерия, ее применение и последствия

Состоялось очередное заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь. Как и было заявлено, участники прошли по следам давосских дискуссий, обсудив актуальные темы международного экономического форума.

Bake Sale: финал

Дискуссионный Клуб НИУ ВШЭ — Пермь провел завершающую часть благотворительной акции «Bake Sale».

В пермской Вышке стартовали игры Зимнего Кубка по мини-футболу

13 февраля на площадке спортивного манежа «Спартак» в борьбу за победу вступили студенты и преподаватели пермской Вышки, а также основной состав сборной ВШЭ по футболу и команда из ПГНИУ.

Температура, при которой горит свобода

На очередном заседании КиноКлуба участники посмотрели и обсудили фильм Майкла Мура «Фаренгейт 9/11».

Сделай свой выбор!

Приглашаем на встречу КиноКлуба, которая состоится 11 февраля в 07 аудитории 1-го корпуса (ул. Студенческая, 38). На встрече будут предложены для просмотра две картины на выбор.

«Я думаю, у человека все же есть душа»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась выставка работ студентки Елизаветы Зобниной, трагически погибшей осенью прошлого года.

Что такое «плохое» кино?

На очередной встрече в рамках киноклуба «ВышКИНО» участники обсудили «плохое» кино и поделились впечатлениями от просмотра картины «Комната» режиссера Томми Вайсо.

Может ли Россия слезть с «нефтяной иглы»?

Очередное заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь было посвящено теме «Российская экономика сегодня: внутренние и внешние факторы». В ходе дискуссии особое внимание было уделено внешним факторам экономического развития в нашей стране.

На «Политии» обсудили экономическую ситуацию в России и в мире

В обсуждении актуальной темы на очередном заседании клуба дискуссий приняли участие студенты пермской Вышки направлений «История» и «Юриспруденция», а также учащиеся Лицея № 1.

Говорили много, горячо, убежденно!

На очередном заседании КиноКлуба НИУ ВШЭ — Пермь обсуждались последние события в российском кинематографе.