Посвящение в студенты для первокурсников

8 сентября в общежитии Пермского кампуса НИУ ВШЭ (ул. Уинская, 34) состоится традиционное посвящение заселившихся первокурсников «Будем знакомы!»

Конкурс граффити

В рамках Года культуры в России в Перми проводится конкурс эскизов в стиле граффити «Город. Книга. Я». Заявки и эскизы принимаются до 30 сентября.

Получи символ Вышки!

В преддверии 1 сентября Отдел дистанционных технологий проводит конкурс. Разыгрывается оригинальная флешка с символикой НИУ ВШЭ — Пермь.

Для первокурсников

Увидев себя в приказе о зачислении на образовательные программы бакалавриата, новоиспеченные студенты испытывают  радость и одновременно волнение. Возникает множество вопросов. Что будет 1 сентября? Как «пережить» первый модуль? Как стать первым в рейтинге?

В «Музыкальной шкатулке» представили самые яркие постановки Международного Дягилевского фестиваля

В клубе классической музыки «Музыкальная шкатулка» прошло последнее в этом учебном году заседание под руководством концертмейстера вторых скрипок оркестра MusicAeterna Артемия Савченко.

На социально-гуманитарном факультете НИУ ВШЭ — Пермь наградили активистов

Студенты социально-гуманитарного факультета Пермского кампуса НИУ ВШЭ, наиболее активно проявившие себя в науке и творческой жизни во время учебного года, получили заслуженные дипломы и поздравления.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошли ассессмент в банке «ВТБ 24»

Студенты пермской Вышки побывали в центральном офисе банка «ВТБ 24» в Перми, где состоялся мастер-класс по прохождению ассессмента.

Студенты факультета экономики пермской Вышки побывали с экскурсией на кондитерской фабрике

Для студентов факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ была организована экскурсия на кондитерскую фабрику «Пермская».

Студенты пермской Вышки стали дебютантами Венского бала

Венский бал — необычное и новое для Перми событие, участниками которого стали студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики. Финалисты конкурса HSE FACE в числе самых ярких представителей активной молодежи города стали дебютантами бала.

Студенты Вышки узнали, как можно защитить себя от манипуляций

В пермской Вышке состоялся мастер-класс «Распознавание и защита от манипуляций» психолога Катерины Мамаевой.