3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 10 сентября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

3 июня – 10 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 10 сентября

1 июля – 7 июля
Customer Analytics Summer Camp 2019

Необходима регистрация

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019

«Пермский край – территория конкурентного развития»

Внимание! 18, 25 апреля 2011 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоится конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь смогут продолжить образование в Китае

В минувшую пятницу, 8 апреля, директор Пермского филиала национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ - Пермь) Галина Емельяновна Володина и уполномоченный представитель правительства провинции Хэйлунцзян Китайской народной республики Ян Айу подписали предварительный договор о сотрудничестве в сфере образования.

Российский регион в глобальном мире

8 апреля 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась работа круглых столов в рамках международного форума «Российский регион в глобальном мире». Форум был организован московской школой политических исследований при поддержке администраций Пермского края и г. Перми.

В Пермском крае определен «Учитель года — ­­­2011»

8 апреля в Перми состоялся финал краевого конкурса «Учитель года». Конкурс проводился под девизом: «Тот, кто преподает и исследует, тот светом своего знания и светит, и греет» (Николай Иванович Пирогов).

Семинар для учителей русского языка и литературы

Место: НИУ ВШЭ - Пермь, Студенческая 38, ауд.407
Время: 13 апреля с 13.00

Участвуем вместе в «Оперном Queste»

Пермский театр оперы и балета при поддержке универсального оператора связи «Utel» рад представить Вашему вниманию уникальный проект под названием «Оперный Quest».

Всероссийская олимпиада школьников

Ежегодно на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников старшеклассники защищают честь Пермского края по различным общеобразовательным предметам, демонстрируя свои знания, умения, способности и интерес к научно-исследовательской деятельности.

Гости из «Большой четверки»

Презентация международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers традиционно прошла в НИУ ВШЭ – Пермь.

Пятый межвузовский конкурс «Молодой финансист»!

26 марта 2011 года в Пермском государственном университете состоялся первый тур ежегодного межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Всероссийский конкурс бизнес-идей молодых лидеров

VII Пермский экономический форум «Россия 1990-2000-2010. Как развиваться дальше?» 21-24 апреля 2011 г., г. Пермь В нашей стране катастрофически не хватает предприимчивых, рыночно ориентированных людей, желающих заниматься собственным бизнесом. Молодежь не видит себя в качестве собственников бизнеса, приносящего реальные доходы.